Resultate

Resultate LMM

Download
U18 M_Jünger 18 Jahren männlich_Mannscha
Adobe Acrobat Dokument 5.9 KB
Download
U16 M_Jünger 16 Jahre männlich_Mannschaf
Adobe Acrobat Dokument 5.9 KB
Download
U16 W_Jünger 16 Jahre weiblich_Mannschaf
Adobe Acrobat Dokument 5.9 KB

Rangliste Turntag Jugend Müllheim, 03. Juli 16

Download
Gesamtrangliste_Turntag_ Jugend_Muellhei
Adobe Acrobat Dokument 688.1 KB
Download
Rangliste_Stafette_Muellheim.pdf
Adobe Acrobat Dokument 34.1 KB
Download
Rangliste_Seilziehen_Muellheim.pdf
Adobe Acrobat Dokument 13.2 KB

Rangliste Muki Kitu Tag

Download
KituKnabenGross.pdf
Adobe Acrobat Dokument 22.2 KB
Download
KituKnabenKlein.pdf
Adobe Acrobat Dokument 20.6 KB
Download
MukiVaki.pdf
Adobe Acrobat Dokument 26.9 KB
Download
KituMaedchenGross.pdf
Adobe Acrobat Dokument 22.4 KB
Download
KituMaedchenKlein.pdf
Adobe Acrobat Dokument 22.2 KB
Download
Stafetten.pdf
Adobe Acrobat Dokument 14.3 KB

Ranglisten Schlussturnen

Download
Rangliste Schlussturnen_2016 MäA.pdf
Adobe Acrobat Dokument 224.1 KB
Download
Rangliste Schlussturnen_2016 MäB.pdf
Adobe Acrobat Dokument 252.9 KB
Download
Rangliste Schlussturnen_2016 KITU.pdf
Adobe Acrobat Dokument 233.3 KB
Download
Rangliste Schlussturnen_2016 KnA.pdf
Adobe Acrobat Dokument 234.3 KB
Download
Rangliste Schlussturnen_2016 KnB.pdf
Adobe Acrobat Dokument 228.8 KB

Wiesentalwettkampf Aktive 2016

Rang

Vorname Nachname Punkte
       
1 Fischbacher Ralf  35.2
2 Vetter Reto 34.28
3 Stücheli Fabian 33.88
4 Dellenbach Roger  33.82
5 Benz Jenny  32.98
6 Veraguth Robin  31.67
7 Benz Lukas  30.73
8 Veraguth Seraina 30.71
9 Monhart Etienne 30.69
10 Bauer Alex 30.51
11 Wipf Sandro 30.18
12 Grob Anuschka 30.13
13 Keller Pascal  29.76
14 Gebert Mara 29.66
15 Fischbacher Jan  29.59
16 Rutz Pascal 28.69
17 Monhart Rolf  28.63
18 Wipf Yannick  26.44
19 Möckli Adi  25.55
Download
Rangliste_Wiesentalwettkampf2016.xlsm.xl
Microsoft Excel Tabelle 26.3 KB

Rangliste Schnällst Schlatter

Füürwehrma       Zeit
1 Monhart Etienne   11.84
2 Fischbacher Jan   11.95
3 Rothacher Roman   12.3
4 Vetter Reto   12.33
5 Bischof Andreas   12.55
6 Monhart Hans   14.12
7 Monhart Rolf   14.76

 

Männer

 

 

1

 

 

 

 

Stücheli

 

 

 

 

Fabian

 

 

 

 

1997

 

 

 

 

 

9.67

2 Fischbacher Ralf 1988   9.9
3 Bauer Alex 1987   10.3
4 Veraguth Robin 1996   10.46
5 Fischbacher Jan 1985   10.72
6 Benz Lukas 1990   10.76
7 Monhart Etienne 1992   10.78
8 Dellenbach Roger 1975   10.9
9 Keller Pascal 1996   10.9
10 Wipf Sandro 1996   11.08
11 Vetter Reto 1968   11.18
12 Wipf Yannick 1998   11.23
13 Buri Peter 1979   12.68
14 Monhart Rolf 1983   13.19
15 Möckli Adrian 1995   14.65

 

 

Knaben 2000-2004

       
           

 

 

1

 

 

Brütsch

 

 

Florian

 

 

2001

 

 

 

10.8

2 Rutz Pascal 2001   10.95
3 Vetter Linus 2000   11.61
4 Dähler Pascal 2004   11.68
5 Simmonet Lukas 2004   11.98
6 Gebert Tim 2004   12.5
7 Grob Marcel 2004   12.72
8 Brütsch Jonas 2003   12.94
9 Vetter Jann 2004   13.51
10 Morgenthaler Liam 2003   13.77

 

Frauen

 

 

1

 

 

 

 

Herzog

 

 

 

 

Rebekka

 

 

 

 

1976

 

 

 

 

 

13.31

2 Frischknecht Angela 1982   14.12
3 Studer Barbara 1976   14.79
4 Lorenzetto Paula 1968   16.96

 

 

Mädchen 2000 - 20004

       
           
           
1 Monhart Milena 2001   11.76
2 Veraguth Seraina 2000   12.57
3 Aeberhard Ladina 2003   12.8
4 Grob Anuschka 2001   12.8
5 Gebert Mara 2001   12.93
6 Lorenzetto Angela 2004   13.04
7 Krummenacher Sina 2004   13.47
8 Merk Jenny 2004   13.62
9 Gebert Kaya 2004   13.67
10 Lorenzetto Angela 2004   13.77
11 Monhart Alicia 2003   13.97
12 Gimber Ciara 2004   14.15

 

Knaben 2005-2008

       
           
1 Krüsi Noah 2007   12.28
2 Lorenzetto Livio 2008   12.49
3 Sager Cyrill 2006   13.94
4 Benz Linus 2007   14.2
5 Jenni Robin 2005   15.05
6 Herzog Jonas 2008   16.73
7 Bosshard Nils 2008   20.03

 

 

Knaben 2009-2011

       
           
1 Krüsi Lias 2010   14.05
2 Thiemeier Noah 2009   14.3
3 Sager Andrin 2009   14.54
4 Merk Remo 2009   15.05
5 Auchli Noel 2009   16.34
6 Bosshard Tim 2011   16.35
7 Jenni Raffael 2009   16.46
8 Hauenstein Andrin 2010   17.43
9 Gimber Nis 2009   17.72
10 Scandella Serafin 2010   18.54
11 Kern Lenny 2010   19.2
12 Gut Leandro 2011   20.04
13 Hauenstein Nando 2011   21.2
14 Möckli Levin 2011   24.69
15 Saller Yanik 2011   25.69
16 Dellenbach Sam 2010   27.3

 

Knaben 2012-2013

       
           
1 Rothacher Maximilian 2012   21.22
2 thiemeier Laurin 2013   27.1
3 Auchli Liam 2012   30.05
4 Saller Jorim 2013   37.06
Download
Schnällst_schlatter_2016.xlsx
Microsoft Excel Tabelle 24.1 KB

 

Mädchen 2005-2008

       
           
1 Dähler Nicole 2006   12.86
2 Brütsch Nadine 2005   12.93
3 Thoma Noemi 2005   13.3
4 Krüsi Salome 2008   13.45
5 Schwyn Melanie 2005   13.46
6 Möckli Michele 2005   14.04
7 Meister Lola 2007   14.15
8 Möckli Natascha 2007   14.2
9 Brühlmann Justine 2006   14.83
10 Merk Jessica 2007   14.88
11 Armbruster Celine 2006   15.19
12 Brütsch Miriam 2007   15.24
13 Armbruster Jasmin 2008   15.82
14 Vollenweider Mia 2008   15.98

 

Mädchen 2009-2012

       

 

         
1 Brühlmann Lynn 2009   14.01
2 Gut Andrina 2009   16.94
3 Herzog Lea 2010   17.91
4 Auchli Isa 2009   18.08
5 Ivankovic Jana 2010   18.24
6 Meister May 2011   19.45
7 Häsler Jill 2011   19.77
8 Bamert Celine 2010   20.28
9 Alt Emma 2012   22.34

 

 

 

Mädchen 2013/2014

       
           
1 Möckli Noelia 2013   17.68
2 Alt Livia 2013   23.8
3 Rothacher Romina 2014   34.73

Rangliste Turnfest Gampel

PS80:    7.81

STS:      7.44


GK:        6.98
1000:      5.23
STH:      7.96


SSB:      7.79
WU:       8.06
WE:       7.72

 

            22.32

Download
Gampel_Rangliste_Vereinswettkämpf_Aktiv
Adobe Acrobat Dokument 109.7 KB

Spieltag Jugend Jägerball Mettlingen

 

Mädchen Kat. A: Platz 22 von 32 Mannschaften

Mädchen Kat. B: Platz 32 von 37 Mannschaften

Knaben Kat. B: Platz 7 von 32 Mannschaften

 

Wir gratulieren zu den erlangten Resultaten!!!

Download
2016_Jaegerball_Rangliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 867.5 KB

Schaffhauser Kantonalturnfest Dörflingen, 19. - 21.06.15

Schaffhauser Kantonalturnfest Dörflingen 19. - 21.6.15

WK1: STS:   8.95

         Weit:  7.30

         FTA:   7.95

 

WK2: GK:    8.18

          WU:  7.25

 

WK3: SSB:  7.86

         STH:  9.00

 

Endnote: 24.49

 

Kant. Jugendturnfest 13/14.06.15

Rangliste Einzelturnen

Rangliste Pendelstafetten


RMS Stammheim 06./07.06.15

Rangliste Aktive

WK1: STS:   9.10        Mir gratuliered de Andrea Manser zu ihrem 10.92 und de

         Weit:  7.92         Jenny Benz zum 10.14 im STS!!

         FTA:   7.51         SUPER GMACHT!!

 

WK2: GK:    7.78

          WU:  6.73

 

WK3: SSB:  7.39

         STH:  8.60

Schlussturnen, Wiesentalwettkampf und Schnällst Schlatter 2015

Download
Schlussturnen 2015
Schlussturnen 2015.xlsx
Microsoft Excel Tabelle 38.8 KB
Download
Schnällst Schlatter 2015
Schnällst Schlatter 2015.xlsx
Microsoft Excel Tabelle 23.3 KB

Download
Wiesentalwettkampf Rangliste 2015
Kopie von Wiesentalwettkampf_Rangliste_2
Microsoft Excel Tabelle 8.9 KB